Формируем и живем в качественной реальности.
Наш мозг не очень хорошо различает реальность и фантазии.
Человек своими мыслями может запрограммировать себя на что угодно.
Каждый человек сам может формировать реальность, как негативную, так и конструктивную. Вот мы и будем изучать элементы конструктивного моделирования своего будущего. Уверен, что это нужно каждому из нас уметь!
Вначале мозг моделирует мысль, потом экспериментально через взаимодействие с реальностью подтверждает или опровергает эту модель.
Беда же многих людей в том, что упертые верования, эзотерические ритуалы, костные догмы, перекладывание ответственности мешают креативным, нестандартным поступкам.
Любой суеверный, эзотерический ритуал ограничивает ваши возможности. Не дает раскрыться вашим потенциалам.
Когда вы концентрируетесь на какой-то модели поведения на день. Мы же с вами начнем учиться, моделировать свое будущее пока на один день. Потом перейдем к большим задачам. Так вот, концентрация на поставленной цели заставляет мозг генерировать новые нейронные связи. Этот процесс называется нейропластичностью.
Уверен, что вы выберите модель уверенного, успешного поведения в конкретно поставленной цели. Не станете пережевывать жвачку негативных, катастрофических мыслей. Вот тут и необходим определенный алгоритм, который мы и освоим.
Все это поможет человеку замечать новые возможности, формировать новую реальность. Ваш внутренний Мир, в котором вы живете можно формировать как угодно. Но не как угодно, что ветром надуло со стороны.
А на пользу собственным амбициям, своей качественной Жизни. Вот поэтому и предлагаю учиться конструктивно и успешно формировать собственное будущее.
Обращайтесь, помогу!